Auction 744, Lot # 95
FIRMADO JOSÉ PUENTE (ESPAÑA, 1928 - 2002)RETRATO Óleo sobre tela. Firmado. Detalles de conservación. Dimensiones: 92 x 60 cm Estimado $8,000-12,000